HP III, revenge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP III, revenge. » Ищем сотрудников! ** » замышляем шалость :з


замышляем шалость :з

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, добро пожаловать, дорогие гости нашего создающегося проекта! :з

http://data.whicdn.com/images/28662496/tumblr_m3bpk266vm1r39xeeo1_500_large.gif

Что мы вам можем предложить? Мы без корон на голове, предпочитаем дружескую атмосферу правым\левым рукам главного администратора. Желающих помочь примим с большой радостью и счастьем, завалим печенюхами. Будем рады, если откликнуться люди ответственные, которые не пропадут сразу после регистрации. Возраст не важен, важно ваше желание развивать наш общий проект. Мы постараемся сделать так, что бы создание ролевой приносило вам удовольствие. С радостью примим любую помощь :з

Краткий сюжет будущего проекта:

Времена золотой тройки прошли, Волан-де-морт пал, спокойствие вновь воцарилось в мире и жизнь пошла своим чередом. Хогвартс продолжает свою работу и набирает новых студентов, даже не подозревая, с чем им позже придется столкнуться. Выжившие Пожиратели смерти не дремлют и желают как можно быстрее отомстить за смерть своего предводителя. Исполняя последнюю просьбу своего отца - Люциуса, Драко становиться главой ПС и готовиться нанести ответный удар. Однако, до тех пор все в Магической Британии тихо и спокойно, порой даже слишком. Кто-то начинает подозревать, что затишье затянулось, кто-то просто наслаждается тем, что зло, якобы, побеждено. Что же будет дальше? Кто знает, кто знает.

Кто нам, собственно, нужен:

*Администратор-текстовик (2) -
*Администратор-график (1) -
*Администратор-рекламщик (2) -
*Администратор-квестоплет (1) -

Занятые внешности:


Phoebe Tonkin - рокси
Hayley Williams - McCain

0

2

для начала у меня главный вопрос х)
локационка планируется или эпизодичка?

0

3

ambrose написал(а):

для начала у меня главный вопрос х)
локационка планируется или эпизодичка?

хм, скажу вам честно, мы сами еще не решили.
Я лучше знакома с локационкой, но знаю, что сейчас популярнее и интереснее считается эпизодичка.
думаю, будем решать всей компанией) Если вы присоеденитесь к нам, то будем уже втроем думать по этому поводу)

0

4

я поучаствую, если будут локации.) везде сейчас эпизоды, а локационка как по мне, так атмосферней для гп, что ли.
могу предложить свои услуги в качестве текстовика

0

5

ambrose написал(а):

я поучаствую, если будут локации.) везде сейчас эпизоды, а локационка как по мне, так атмосферней для гп, что ли.
могу предложить свои услуги в качестве текстовика

Я тоже, если честно, больше склоняюсь к локационке. В любом случае, даже для тех, кому по душе эпизоды мы будем в состоянии писать отдельные квесты по их заказам. :3
Так что с радостью вступайте в наш "коллектив" ^^ Будем работать вместе :3

0


Вы здесь » HP III, revenge. » Ищем сотрудников! ** » замышляем шалость :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно